Повышение прогноза Chesapeake, нарушения в области охраны труда подрядчиком Apple и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Повышение прогноза Chesapeake, нарушения в области охраны труда подрядчиком Apple и другие новости

Агентство Standard & Poor's Ratings Services повысило свой прогноз по Chesapeake Energy Corp. (CHK) до стабильного от негативного, сославшись на ожидания того, что нефтегазовая компания будет стремиться к более умеренной стратегии роста при новом генеральном директоре
30 июля 2013 Фридом Финанс

Карл Айкан выступил против предложения изменить правила голосования

Активный инвестор Карл Айкан призвал специальный комитет совета директоров Dell Inc. (NASDAQ:DELL) не менять ключевое правило при голосовании акционеров в пятницу.

Владеющий миллиардным состоянием инвестор не согласен с предложением Майкла Делла изменить правила так, чтобы отсутствие голоса не считалось как голос против сделки.

Незавершенные продажи жилья в июне понизились на 0,4%

Объем незавершенных сделок по продаже жилья в США в июне понизился на 0,4%, находясь при этом выше на 10,9% уровня июня 2012 года, сообщила в понедельник Национальная ассоциация риэлтеров (NAR).

Рост производства в Техасе немного замедлился

В производственном секторе Техаса в июле наблюдалось продолжение роста, но более медленными темпами чем в июне, показал обзор, опубликованный в понедельник Федеральным резервным банком Далласа.

Индекс деловой активности в промышленности от ФРБ Далласа понизился до 11,4 пунктов от уровня 17,1 пунктов в июне, самого высокого за период свыше чем два года.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter