Тестируем локальные сопротивления » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Тестируем локальные сопротивления

Прошедший накануне отскок вверх вернул котировки в район отметки 1400 пунктов. Ближайший уровень предложения. который способен сдержать движение цен на север, сейчас проходит в районе отметки 1410 пунктов. Сегодня есть основания ожидать борьбы за данный рубеж. Итог противостояния у этого уровня заложит фундамент к дальнейшему движения индекса
2 августа 2013 Трейд-портал | Лукойл | Сбербанк (SBER) Маликов Алексей
Индекс ММВБ

Тестируем локальные сопротивления


Прошедший накануне отскок вверх вернул котировки в район отметки 1400 пунктов. Ближайший уровень предложения. который способен сдержать движение цен на север, сейчас проходит в районе отметки 1410 пунктов. Сегодня есть основания ожидать борьбы за данный рубеж. Итог противостояния у этого уровня заложит фундамент к дальнейшему движения индекса. Победа покупателей будет способствовать росту цен в район отметок 1440-1450 пунктов. Успех продавцов станет триггером к возобновлению снижения.

Фьючерс Сбербанка

Тестируем локальные сопротивления


Протестировав линию спроса локального восходящего тренда, котировки возобновили движение наверх. В настоящее время цены подошли к локальному уровню предложения - отметке 9850 пунктов. Пробой данного уровня позволит котировкам идти выше с потенциалом подъема к максимумам июля. В противном случае последует снижение с последующей консолидацией между отметкой 9850 и линией спроса ап-тренда.

Лукойл

Тестируем локальные сопротивления


Цены достигли отметки 1950 рублей, где расположен горизонтальный уровень спроса. Покупатели удержали данный уровень. При этом на отскоке объем торгов заметно вырос. Таким образом, есть основания полагать, что в ближайшее время котировки будут оставаться в диапазоне 1950-2000 рублей с потенциалом движения к его верхней границе. Если же продавцам удастся пробить текущую поддержку, то локальный тренд вниз получит новый виток развития.

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter