Рыночная консолидация » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рыночная консолидация

Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Консолидация американских фондовых индексов и рост котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet прибавил $0,2, предпринимает попытку сломать линию восходящего тренда, которая проходит в районе $105,5
5 августа 2013 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Консолидация американских фондовых индексов и рост котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet прибавил $0,2, предпринимает попытку сломать линию восходящего тренда, которая проходит в районе $105,5. Индекс ММВБ в среднесрочной перспективе будет стремиться в район ближайшего сопротивления на уровне 1 450 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как American Science & Engine Inc., Black Diamond Inc, Colossus Minerals Inc, Durect Corporation, Fidelity National Financial Inc, Hilltop Holdings Inc, Medallion Financial Corp, Stone Energy Corp., Trilogy Energy Corp, Zoltek Companies Inc.
Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании Индекс деловой активности в секторе услуг – прогноз 57.2. В 18:00 (МСК) в США выйдет Индекс деловой активности в сфере услуг (ISM) – прогноз 53.0. В 19:45 (МСК) в США пройдет Речь члена FOMC Фишера.
Котировки Газпрома отработав ближайшую цель в районе 133 р. развернут локальную коррекцию с целью протестировать отметку на 124 р. Обыкновенные акции Сбербанка снижаются с целью в районе 95,5 р. , где проходит ближайший уровень поддержки. Привилегированные акции Сбербанка после неудачного штурма локальных максимумов будут корректироваться с целью 72,5 р. Котировки ВТБ вошли в длительную консолидацию и по-прежнему торгуются в районе линии предложения по Демарку в районе 0,0466 р. Акции Новатэка торгуются в рамках ценового коридора 350 – 375 р. Акции Уралкалия на фоне корпоративных новостей упали за четыре торговые сессии порядка на 40%. Ближайшая поддержка проходит на уровне 140 р. Акции Роснефти снова демонстрируют продажи , продавцы стремятся к уровню поддержки на 225 р. Акции Лукойла в ближайшее время будут торговаться в рамках ценового коридора 1 850 – 2 050 р. Акции Транснефти предпринимают попытку скорректировать волну роста после выполнения цели в районе 85 000 р. Котировки МТС после пробоя сопротивления в районе 275 р. будут расти с целью 290 р. Котировки Северстали в рамках отскока пришли к уровню сопротивления на 260 р. Обыкновенные акции Сургутнефтегаза после пробоя линии предложения по Демарку вырастут в район 27,5 р. Акции ГМК Норникеля снова снижаются с целью протестировать уровень локальных минимумов в районе 4 300 р. Котировки НЛМК пытаются развить восходящее движение от поддержки в районе 45 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter