Не хотите ли начать покупать очень небольшими объемами? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Не хотите ли начать покупать очень небольшими объемами?

Последние заявления представителей ФРС, а также ожидание коррекции на рынке акций США оказывают давление на фондовые индексы США. Но хотелось бы отметить, что коррекцию на рынке США ожидают уже четвертый месяц подряд, а ее нет. Этот говорит о достаточной силе бычьего рынка в США. Но мы должны быть готовы всегда к изменениям в настроениях. Ну а что там в России?
7 августа 2013 КИТ Финанс Брокер Остапенко Дмитрий
Итоги вторника

Европа: Европейские площадки закрылись в отрицательной зоне, хотя и открылись в положительной. Кроме того, хочется отметить, что данные макростатистики по европейским странам были в целом положительные. Так, промышленные заказы в Германии за июнь выросли достаточно сильно. Италия же показала падение ВВП, но при этом данные показали, что экономика страны начинает оживать.

США: Американские площадки закрылись в отрицательной зоне. Президент ФРБ Атланты сообщил, что ФРС уже в сентябре вполне может начать сокращать программу стимулирования.

Утром в пятницу, 7 августа на 9.00 минут

Азия: Азиатские рынки торгуются в отрицательной зоне. Йена укрепляется, и это оказывает давление на рынок акций Японии. Отметим, что Китай торгуется чуть выше нулевой отметки.

Нефть: Котировки нефти остаются чуть выше уровня в 107,50 $

Фьючерсы: Фьючерс на S&P торгуются в отрицательной зоне, инвесторы так и не могут до конца оценить заявления чиновников ФРС.

Премаркет

Последние заявления представителей ФРС, а также ожидание коррекции на рынке акций США оказывают давление на фондовые индексы США. Но хотелось бы отметить, что коррекцию на рынке США ожидают уже четвертый месяц подряд, а ее нет. Этот говорит о достаточной силе бычьего рынка в США. Но мы должны быть готовы всегда к изменениям в настроениях. Ну а что там в России? Во вторник индексы ММВБ и РТС закрылись в отрицательной зоне. Индексы снижаются уже третью неделю подряд. Приток сменился оттоком – 40 млн. долларов. Все индексы секторов рынка показывают слабость. Неопределенность вносит то, что наш рынок снижался пять месяцев подряд, начиная с февраля, и только в июле показал рост. Поэтому уверенности у инвесторов в том, что июль был месяцем перелома тенденции, нет. Пока большинство участников воспринимает июльский рост как коррекцию к падению. Сформировавшийся перед открытием торгов в России внешний фон нейтральный. Рекомендую обратить внимание на телекоммуникационный, энергетический и финансовый сектора. В торговле на первый план выходит именно полный контроль над рисками. Покупателям не рекомендуем “баловаться” большими объемами.

http://www.brokerkf.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter