RTS стоит покупать? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


RTS стоит покупать?

Сегодня была удивительная торговая сессия. Во первых все сегодня позитивно отчитались, ну или с позитивом нам это преподнесли, не важно.Еще вчера подсказывали показатели, что сегодня будет примерно такая тенденция
14 августа 2013 Volfix.net
Сегодня была удивительная торговая сессия. Во первых все сегодня позитивно отчитались, ну или с позитивом нам это преподнесли, не важно.Еще вчера подсказывали показатели, что сегодня будет примерно такая тенденция.

RTS стоит покупать?


Но все заранее в точности предугадать невозможно. По этому на слайде №1 в немного юмористической форме указаны участки того, что сегодня происходило.

Ну и подсказки, что стоит ждать завтра. Понимаю, что многие устали сегодня и нет времени на разные загадки, по этому напишу вкратце что стоит ожидает завтра.

RTS стоит покупать?


Учитывая рост показателя О.И. после снятия стопов, в рынок снова на ночь вносят деньги. Многие завтра ждут позитивных отчетов по ВВП тех кто отчитывается, так что готовятся заранее.

Так же и кумулятивная дельта показывает динамику на рост, что является вторым сигналом на возможное продолжение восходящей тенденции. Да и нефть не забываем — ее стоимость радует сейчас всех инвесторов Газпрома.

Если баеры будут уверены, то не пустят котировку ниже текущего аукциона .

http://volfix.net/news/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter