Доллар-рубль Перспектива движения на ближайшие дни » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Доллар-рубль Перспектива движения на ближайшие дни

Если мы посмотрим на 30-ти минутный график фьючерса на валютную пару доллар-рубль, то увидим, что цена сейчас консолидируется рамках бокового канала. Вполне возможно, что в ближайшие дни мы увидим выход за границы этого канала. В этом случае, я рекомендую открывать спекулятивные позиции в сторону пробоя
15 августа 2013 ITI Capital | USD|RUB Солодин Дмитрий
Если мы посмотрим на 30-ти минутный график фьючерса на валютную пару доллар-рубль, то увидим, что цена сейчас консолидируется рамках бокового канала. Вполне возможно, что в ближайшие дни мы увидим выход за границы этого канала. В этом случае, я рекомендую открывать спекулятивные позиции в сторону пробоя.

Итак, при закрытии часа выше фигуры 33400, можно открывать длинные позиции в этом активе, со стопом ниже 33300 (также ждём закрытия часа). Цель находится в районе фигуры 33700. Этот сценарий мне кажется более реалитичным, чем пробой горизонтального уровня поддержки в районе 33000, но нужно быть готовым и к нему. В случае слома указанной поддержки, можно открывать короткие позиции со стопом выше фигуры 33100 (закрытие часа).

Доллар-рубль Перспектива движения на ближайшие дни

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter