Евро без изменений » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро без изменений

Начало нынешней недели довольно скудно на важные макроэкономические показатели, в этой связи ситуация на рынке по большей части будет соответствовать тем настроениям, которые сформировались после высказываний члена ФРС США Буларда, по вопросу сворачивания программы количественного смягчения, а значит единая европейская валюта, будет продолжать испытывать на себе разочарования участников рынка в американском долларе
19 августа 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
При пробое ценового уровня 1,3380 рекомендуем продавать евро с целью 1,3290.

Начало нынешней недели довольно скудно на важные макроэкономические показатели, в этой связи ситуация на рынке по большей части будет соответствовать тем настроениям, которые сформировались после высказываний члена ФРС США Буларда, по вопросу сворачивания программы количественного смягчения, а значит единая европейская валюта, будет продолжать испытывать на себе разочарования участников рынка в американском долларе. Следовательно, есть шансы увидеть робкие попытки евро преодолеть сильные уровни сопротивления в районе уровня 1,34.

Завтра также не ожидается событий способных хоть сколько-нибудь пролить свет на происходящее между евро и долларом. Участники рынка по-прежнему будут ждать сигналов от ФРС в предвкушении окончания программы стимулирования, поэтому любые попытки единой валюты укрепить свои позиции вполне способны разрушиться очередники «страшилками» от ФРС США. Таким образом, поведение валюты вероятнее всего останется в текущем торговом диапазоне вплоть до сентябрьского заседания ФРС.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,3290, предпочитаем продавать от 1,3380.

Евро без изменений

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter