ММВБ: Уровень 1360 станет определяющим в дальнейшем движении индекса » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ММВБ: Уровень 1360 станет определяющим в дальнейшем движении индекса

На российском рынке в последние недели не наблюдается трендовой динамики и основные индексы торгуются преимущественно в боковом диапазоне. При этом ММВБ накануне пробил восходящую трендовую линию и теперь всеми силами пытается вернуться обратно.В текущей ситуации предполагается 2 наиболее возможных сценария развития событий о том, как поведет себя российский рынок в ближайшее время
29 августа 2013 БКС Экспресс Копейкин Иван
На российском рынке в последние недели не наблюдается трендовой динамики и основные индексы торгуются преимущественно в боковом диапазоне. При этом ММВБ накануне пробил восходящую трендовую линию и теперь всеми силами пытается вернуться обратно.В текущей ситуации предполагается 2 наиболее возможных сценария развития событий о том, как поведет себя российский рынок в ближайшее время. Оба сценария примерно равновероятны и во многом зависят от настроя участников относительно сворачивания стимулирующих программ в США, а также военной операции в Сирии.

Негативный сценарий предполагает, что сейчас мы наблюдаем волну с коррекционной модели abc и первой целью снижения является уровень 1340. Первая поддержка на пути реализации данного сценария располагается на отметке 1360 и если она будет преодолена, то это и станет сигналом к реализации данного сценария. Пересматривать данный сценарий следует в случае ухода выше 1410.

ММВБ: Уровень 1360 станет определяющим в дальнейшем движении индекса


В свою очередь позитивный сценарий предполагает, что в текущий момент заканчивается волна 2 в третьей волне более высокого уровня. При этом от текущих уровней должна начаться волна 3 с первой целью в районе 1440.Вариантом отмены сценария станет уход ниже 1360.

ММВБ: Уровень 1360 станет определяющим в дальнейшем движении индекса

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter