Доллар возвращает утраченные позиции перед евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Доллар возвращает утраченные позиции перед евро

Как и ожидалось ранее, европейская валюта не получила необходимой поддержки и уступила американской валюте. В последний рабочий день текущей недели, будут опубликованы экономических показателей по экономике США, что вероятнее всего поддержит стоимость американского доллара в его крестовом походе против евро. С учетом того, что рынок вообще игнорирует последнее время ключевые данные, а сосредоточен в основном на действиях ФРС, ожидать сильного движения по доллару сегодня не стоит
30 августа 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
При пробое ценового уровня 1,3300 рекомендуем продавать евро с целью 1,3200.

Как и ожидалось ранее, европейская валюта не получила необходимой поддержки и уступила американской валюте. В последний рабочий день текущей недели, будут опубликованы экономических показателей по экономике США, что вероятнее всего поддержит стоимость американского доллара в его крестовом походе против евро. С учетом того, что рынок вообще игнорирует последнее время ключевые данные, а сосредоточен в основном на действиях ФРС, ожидать сильного движения по доллару сегодня не стоит.

Понедельник традиционно будет днем противостояний и новых надежд для держателей позиций по американскому доллару. Первый рабочий день сентября будет лишний раз напоминать о предстоящем заседании 17-18 сентября ФРС США по главному вопросу о сокращении программы количественного смягчения, и чем ближе это событие, тем увереннее себя чувствует доллар.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,3200, предпочитаем продавать от 1,3300.

Доллар возвращает утраченные позиции перед евро

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter