Торговля на рынке Т+2: возможности, особенности, регулирование маржи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Торговля на рынке Т+2: возможности, особенности, регулирование маржи

Предлагаем ознакомиться с видеозаписью вебинара «Торговля на рынке Т+2: возможности, особенности, регулирование маржи»
4 сентября 2013 Володин Артем
Описание вебинара:

Со 2 сентября 2013 года все акции, обращающиеся на Московской Бирже, будут переведены в режим торговли Т+2. Эта новая технология с частичным депонированием и отложенным исполнением в день была создана для снижения затрат участников рынка на фондирование операций, повышения ликвидности, для менее затратного обслуживания клиентов-нерезидентов и алготрейдеров (HFT). На данном вебинаре будет рассказано об особенностях торговли на рынке Т+2, о новых возможностях для трейдеров, об изменении маржинальных требований и о новом регулировании торговли с частичным обеспечением.

Вы узнаете, что такое ставки риска, и как по-новому считается маржа. Будет рассказано о том, как делятся инвесторы по категориям, чем отличается лимитирование операций клиентов различных категорий: клиентов с особым, повышенным и стандартным уровнями риска.
Кроме того, участникам вебинара разъяснят, как читать отчеты брокера и что будет отображаться в торговых терминалах в течение торгов.

Особенности отображения информации и совершения сделок будут продемонстрированы на примере торговых систем MatriX™ и it-trade онлайн брокера ITinvest.

Ведущий вебинара - Артем Володин, руководитель отдела брокерских операций ОАО «ИК «Ай Ти Инвест»

(C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter