Сургутнефтегаз Цена по-прежнему консолидируется » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сургутнефтегаз Цена по-прежнему консолидируется

В одной из недавних торговых идей я рекомендовал открывать длинные позиции в акциях Сургутнефтегаза на пробое локального сопротивления в районе 26,5 рублей. С тех пор цена выросла больше чем на рубль. Но как мы видим на графике, цена продолжает двигаться в рамках клинообразной формации. Совсем недавно цена вплотную подошла к диагональному уровню сопротивления этой формации, но пробить его так и не смогла
19 сентября 2013 ITI Capital Солодин Дмитрий
В одной из недавних торговых идей я рекомендовал открывать длинные позиции в акциях Сургутнефтегаза на пробое локального сопротивления в районе 26,5 рублей. С тех пор цена выросла больше чем на рубль. Но как мы видим на графике, цена продолжает двигаться в рамках клинообразной формации. Совсем недавно цена вплотную подошла к диагональному уровню сопротивления этой формации, но пробить его так и не смогла.

Думаю, пишло время передвинуть стоп по данной позиции в безубыток, но всё-таки оставить её в надежде на пробой. Тем, кто пока не успел открыть длинные позиции в этом активе, можно порекомендовать дождаться слома диагонального уровня поддержки (который сейчас проходит в районе 28,2 рубля, но со временем будет повышаться), и только после этого совершать покупки, т.к. в текущей ситуации шансы на отбой достаточно велики.

Сургутнефтегаз Цена по-прежнему консолидируется

https://iticapital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter