ФРС ослабляет доллар » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ФРС ослабляет доллар

Федеральная резервная система США в очередной раз опрокинула ожидания участников рынка рассчитывающих на завершение программы покупки активов и более того не оставила надежд на какое-либо изменение ситуации в обозримом будущем. Всему виной неудовлетворительные темпы восстановления экономики страны, и пока Федрезерв не получит весомых подтверждений восстановления, по всей видимости, прекращать финансовые инъекции он не начнет
20 сентября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
При пробое ценового уровня 1,3500 рекомендуем покупать евро с целью 1,3600.

Федеральная резервная система США в очередной раз опрокинула ожидания участников рынка рассчитывающих на завершение программы покупки активов и более того не оставила надежд на какое-либо изменение ситуации в обозримом будущем. Всему виной неудовлетворительные темпы восстановления экономики страны, и пока Федрезерв не получит весомых подтверждений восстановления, по всей видимости, прекращать финансовые инъекции он не начнет.

Прогнозы ФРС о том, что трудности ждут экономику до 2016 года, определенно лишают оптимизма даже самых позитивно настроенных участников рынка. Удержание низкой процентной ставки, безусловно, оказывает свое влияние на товарообменные процессы в стране, и ФРС точно не стремится уходить от этой политики в ближайшие годы. ФРС оставляет покупки облигаций без изменений и тем самым дает зеленый свет для ослабления американской валюты.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения восходящего движения с целью 1,3600, предпочитаем покупать от 1,3500.

ФРС ослабляет доллар

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter