Татнефть Сигнал на покупку » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Татнефть Сигнал на покупку

На часовом графике акций Татнефти мы видим, что около месяца тому назад цене удалось пробить серьёзный горизонталььный уровень сопротивления в районе 215 рублей. После непродолжительного роста цена вновь опустилась на этот уровень, чтобы протестировать его уже в качестве поддержки
27 сентября 2013 ITI Capital Солодин Дмитрий
На часовом графике акций Татнефти мы видим, что около месяца тому назад цене удалось пробить серьёзный горизонталььный уровень сопротивления в районе 215 рублей. После непродолжительного роста цена вновь опустилась на этот уровень, чтобы протестировать его уже в качестве поддержки.

На мой взгляд, покупка данного актива на текущих уровнях - хорошая идея. Стоп можно разместить достаточно близко, как раз за уровнем поддержки (пробитое сопротивление). Ждём закрытия часовой свечи ниже 212 рублей.

Кроме горизонтального уровня поддержки на текущих значениях проходит ещё и диагональный. Так что шансы на отбой и продолжение роста достаточно велики. Что касается целей, то первоначальная проходит в районе 225 рублей, это локальный максимум. Однако, в случае роста цены в район 225 рублей, часть позиции можно будет подержать и дольше, переместив стоп в прибыльную зону.

Татнефть Сигнал на покупку

https://iticapital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter