АвтоВАЗ: ключ на старт » Элитный трейдер
Элитный трейдер


АвтоВАЗ: ключ на старт

Акции АвтоВАЗа в течение трех лет находились в рамках нисходящего тренда. В последние полгода снижение стоимости акций автопроизводителя прекратилось, и была сформирована разворотная модель «тройное дно», которую мы выделили на графике 1 красным эллипсом
27 сентября 2013 UFS IC | АВТОВАЗ Козлов Алексей
Акции АвтоВАЗа в течение трех лет находились в рамках нисходящего тренда. В последние полгода снижение стоимости акций автопроизводителя прекратилось, и была сформирована разворотная модель «тройное дно», которую мы выделили на графике 1 красным эллипсом. Линия шеи преодолена (темно-красный пунктир), также котировки компании пробили сопротивление – верхнюю границу нисходящего тренда, что означает начало формирования импульса роста. После пробития сопротивления цены акций АвтоВАЗа скорректировались и теперь готовы расти. Целью роста видим уровень 18,00 рублей за акцию, предположительная структура роста отображена на графике, приведенном выше.

Индикаторы: MACD на дневном графике выглядит нейтрально. Индикатор повышения DMI+ находится выше индикатора снижения DMI-, индикатор силы тренда ADX расположен в средней части шкалы и развернулся вверх, что говорит о наличии восходящего тренда. Индикатор, основанный на динамике ADX, в середине августа дал сигнал к снижению, после чего была сформирована нисходящая волна [2], сигнал отработан. Рекомендуем: покупку акций АвтоВАЗа по текущей цене 10,40 с целью продать на уровне 18,00 (+73,08%), стоп-приказ на отметке 10,00 (-4,00%), временная перспектива — 7-8 месяцев. Поддержка: 10,00; 9,00; 7,80; 6,30. Сопротивление: 11,05; 12,00; 13,50-14,00; 15,85-16,00.

АвтоВАЗ: ключ на старт

http://ru.ufs-federation.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter