Евро становится более привлекательным для инвесторов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро становится более привлекательным для инвесторов

Начало понедельника не привнесло на рынки ничего существенно нового. Старые страшилки по поводу потолка госдолга США не особо пугают участников рынка, поскольку разыгрываемый сценарий уже порядком устарел: в прошлом году вопрос о потолке государственного долга страны стал едва ли не мировой премьерой. Однако, как все помнят, вопрос благополучно разрешился и ничего выдающегося не произошло
30 сентября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
При пробое ценового уровня 1,3380 рекомендуем продавать евро с целью 1,3220.

Начало понедельника не привнесло на рынки ничего существенно нового. Старые страшилки по поводу потолка госдолга США не особо пугают участников рынка, поскольку разыгрываемый сценарий уже порядком устарел: в прошлом году вопрос о потолке государственного долга страны стал едва ли не мировой премьерой. Однако, как все помнят, вопрос благополучно разрешился и ничего выдающегося не произошло. Подобное ожидается и в этот раз, СМИ немного пошумят насчет бюджетных проблем, а потом все договорятся и ключевым вопросом снова станет программа сокращения стимулирования.

Завтра будут опубликованы данные в отношении производственного сектора и безработицы в ЕС, последняя составляет 12,1 %, снижение этого показателя в состоянии придать новый импульс для роста стоимости европейской валюты в отношении американского доллара. До тех пор пока спекуляции на тему сокращения стимулирования не обрели конкретный образ, большей привлекательностью в глазах инвесторов будет обладать европейская экономика.

Торговая рекомендация: при достижении ценой уровня 1,3550 возможно снижение стоимости единой европейской валюты до 1,3450, предпочитаем продавать от 1,3550.

Евро становится более привлекательным для инвесторов

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter