Рынок акций США завершил день (27.09) в «красном секторе» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок акций США завершил день (27.09) в «красном секторе»

Котировки на американском рынке акций завершили день в «красном секторе» на фоне опасений по поводу предстоящих баталий в Вашингтоне по проблеме потолка госдолга
30 сентября 2013 utmedia Financier
Котировки на американском рынке акций завершили день в «красном секторе» на фоне опасений по поводу предстоящих баталий в Вашингтоне по проблеме потолка госдолга.

Рынок акций США завершил день (27.09) в «красном секторе»


Индекс потребительского доверия в США упал в сентябре 2013 г. до 77,5 пункта по сравнению с 82,1 пункта месяцем ранее. Об этом свидетельствуют окончательные данные Мичиганского университета.

Глава Федерального резервного банка Чикаго Чарльз Эванс заявил, что прогнозирование будущего значения ставок помогло экономике США расти.

Программа количественного смягчения с каждым раундом теряет свою эффективность, и теперь настало время свернуть программу. Об этом заявил главный исполнительный директор Blackstone Group LP Стивен Шварцман в интервью телеканалу Bloomberg TV. (источник: vestifinance).

Отбор на 30.09.2013
SELL – CVX DOW CTXS UAL
Бумаги на важном уровне – MDCO INFI
Новостные бумаги – RMTI

P.S. Вход в сделку осуществляется в сторону отбора не ниже (после пробоя) экстремума предыдущего торгового дня при поддержке индекса. Обязательно соблюдайте торговые правила и свой риск-менеджмент.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter