АЛРОСА: сопротивления пройдены, путь вверх открыт » Элитный трейдер
Элитный трейдер


АЛРОСА: сопротивления пройдены, путь вверх открыт

АЛРОСА имеет довольно непродолжительную историю торгов на Московской Бирже, менее 2-х лет. Однако за это время котировки акций компании сумели показать снижение и сформировать разворотную модель «Перевернутые голова и плечи»
1 октября 2013 UFS IC | АЛРОСА Козлов Алексей
АЛРОСА имеет довольно непродолжительную историю торгов на Московской Бирже, менее 2-х лет. Однако за это время котировки акций компании сумели показать снижение и сформировать разворотную модель «Перевернутые голова и плечи». Так называемую «линию шеи» мы выделили на графике красной сплошной линией. Формирование второго «плеча» в разворотной модели заняло относительно долгое время, но можно констатировать: модель сформирована, котировки акций преодолели сопротивление («линию шеи») и теперь имеют хороший потенциал роста. Исходя из предполагаемой структуры импульса, что отображено на графике 1, целью роста является уровень 51,50 рубля.

Индикаторы: MACD на недельном графике выглядит нейтрально. Индикатор повышения DMI+ находится чуть выше индикатора снижения DMI-, индикатор силы тренда ADX расположен в средней части шкалы и направлен горизонтально, что говорит о зарождении восходящего тренда. Индикатор, основанный на динамике ADX, выглядит нейтрально. Рекомендуем: покупку акций АЛРОСА по текущей цене (36,90 рубля) с целью продать на уровне 51,50 рубля (+39,57%), стоп-приказ на отметке 35,55 рубля (-3,66%), временная перспектива — 11 месяцев. Поддержка: 35,56; 32,60; 30,80; 28,80. Сопротивление: 40,20; 44,50; 46,50; 50,00; 51,5 ; 55,00

АЛРОСА: сопротивления пройдены, путь вверх открыт

http://ru.ufs-federation.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter