В ближайшие дни, мы ожидаем консолидацию вокруг уровня 1440-1450 пунктов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В ближайшие дни, мы ожидаем консолидацию вокруг уровня 1440-1450 пунктов

Сегодня индекс ММВБ теряет более одного процента. Хуже рынка выглядят акции газовых компаний. Акции Алросы отличились от динамики широкого рынка, ростом на почти на 7%. Причина - заявление компании о проведении IPO. Напомним, что по 7 процентов хотят продать Росимущество и республика Саха, и еще два процента казначейских акций продаст сама компания
2 октября 2013 Доходъ
Сегодня индекс ММВБ теряет более одного процента. Хуже рынка выглядят акции газовых компаний. Акции Алросы отличились от динамики широкого рынка, ростом на почти на 7%. Причина - заявление компании о проведении IPO. Напомним, что по 7 процентов хотят продать Росимущество и республика Саха, и еще два процента казначейских акций продаст сама компания. Ожидаемый free-float составит 25%. Мы ожидаем существенное увеличение ликвидности бумаг после размещения. Так же стоит отметить рост котировок Ростелекома на 2,5% в связи с завершением реформы объединения со Связьинвестом.

Сегодня отчитался Автоваз по МСФО за первое полугодие. Автопроизводитель получил убыток в 2,6 млрд. рублей против прибыли годом ранее.

Важной макроэкономической статистики в европейском регионе не выходило. Главным событием стало выступление Марио Драги. На пресс-конференции глава ЕЦБ ожидаемо сказал о продолжении мягкой денежно-кредитной политики в течение продолжительного времени и готовности в любой момент денежным стимулированием ограничить риски дефолта периферийных стран. Среди вечерних событий отметим выступление главы ФРС Бернанке на конференции в Сент-Луисе.

В ближайшие дни, мы ожидаем консолидацию вокруг уровня 1440-1450 пунктов, так как данный уровень является сильной поддержкой с технической точки зрения.

http://www.dohod.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter