После коррекции до 1.356 пара EUR/USD может возобновить рост » Элитный трейдер
Элитный трейдер


После коррекции до 1.356 пара EUR/USD может возобновить рост

Доллар растет сегодня к основным валютам на 0,3%. Новостной фон из Америки сегодня не улучшился, и подъем котировок можно связать с технической коррекцией в конце торговой недели. За текущую неделю доллар потерял 0.5% против евро
4 октября 2013 БКС Экспресс Тремасов Дмитрий
Доллар растет сегодня к основным валютам на 0,3%. Новостной фон из Америки сегодня не улучшился, и подъем котировок можно связать с технической коррекцией в конце торговой недели. За текущую неделю доллар потерял 0.5% против евро.

На международном валютном рынке Forex сегодня самое большое падение наблюдалось в британском фунте, он потерял 0.6%. Фунт падает второй день подряд после достижения годового максимума к доллару на отметках 1.6260 первого октября 2013 года.

Самый большой прирост наблюдается в австралийском долларе, он дорожает на 0,4% на ожиданиях того, что центральный банк страны не станет снижать процентную ставку.

EUR/USD
Евро корректируется в течение всей европейской сессии и выходит на уровень поддержки 1.3570. Текущая котировка 1.3587. Коррекция может пройти до уровня 1.3560, при этом текущий тренд вверх не будет нарушен. Цель роста остается на отметке 1.37.

USD/RUB
Текущий уровень 32.16 и коррекция доллара на внешних рынках поддерживает доллар по отношению к рублю, он растет на 10 копеек на основной торговой сессии. Возможность роста сохраняется при котировках выше 32 рублей. Закрепление выше 32.30 ускорит подъем американской валюты.

EUR/RUB
Евро почти не изменилось по отношению к рублю и котируется на отметке 43.70. Сохранение котировок выше 43,50 – 43.70 может говорить о формировании растущей тенденции после периода консолидации последних шести торговых дней

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter