Американский рынок акций скатился в минус » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Американский рынок акций скатился в минус

Американские фондовые биржи завершили четверг в минусе на фоне заявления со стороны Минфина США об угрозе дефолта.Работа американского правительства приостановлена уже третий день, так как республиканцы и демократы не смогли договориться по бюджету
4 октября 2013 utmedia Financier
Американские фондовые биржи завершили четверг в минусе на фоне заявления со стороны Минфина США об угрозе дефолта.Работа американского правительства приостановлена уже третий день, так как республиканцы и демократы не смогли договориться по бюджету.

Американский рынок акций скатился в минус


Индекс деловой активности в сфере услуг США в сентябре снизился до 54,4 пункта с 58,6 пункта месяцем ранее. Об этом сообщается в отчете Института управления поставками (ISM).

Число заявок на пособие по безработице в США на прошлой неделе выросло на 1 тыс. и составило 308 тыс. Об этом говорится в отчете Министерства труда США.

Ипотечные ставки в США упали на фоне частичной приостановки работы правительства США и падения индекса потребительского доверия.

Объем запланированных увольнений в США в сентябре сократился до минимальных значений за три месяца, отмечают эксперты консалтинговой компании Challenger Gray & Christmas.

Отказ конгресса повысить «лимит» государственного долга США может повлечь за собой катастрофические последствия, говорится в сообщении Министерства финансов США.(источник: vestifinance).

Отбор на 04.10.2013
BUY – CRZO MYL
SELL – DLR ANGI AOL
Бумаги для наблюдения – HLF BAX MOS CTRX CREE THC

P.S. Вход в сделку осуществляется в сторону отбора не ниже (после пробоя) экстремума предыдущего торгового дня при поддержке индекса. Обязательно соблюдайте торговые правила и свой риск-менеджмент.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter