Инстинкты самосохранения становятся все тише » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Инстинкты самосохранения становятся все тише

Российский рынок на торгах во вторник почти полностью повторяет динамику предыдущего торгового дня, что вполне закономерно - ведь интрига месяца пока не получила разрешения, инвесторы уже порядком устали от этой американской нервотрепки и рулетку "одобрят-не одобрят" в плане бюджета, что переключились на иной драйвер, когда он появился
8 октября 2013 Международный финансовый центр Линевская Анна
Российский рынок на торгах во вторник почти полностью повторяет динамику предыдущего торгового дня, что вполне закономерно - ведь интрига месяца пока не получила разрешения, инвесторы уже порядком устали от этой американской нервотрепки и рулетку "одобрят-не одобрят" в плане бюджета, что переключились на иной драйвер, когда он появился. Сегодня таким катализатором стали цены на нефть, которые оживились на фоне информации о рекордных отгрузках сорта Brent в США.
Индекс ММВБ вплотную подошел к планке в 1500 пунктов, еще раз подтверждая, что не верит во всю эту американизированную постановку спектакля с бюджетом и нерешительным Конгрессом. Штурм 1500 пунктов вряд ли по силам "быкам" именно сейчас, но ретест вполне возможен.
Все прекрасно, но пока Вашингтон не поставит точку в своих пространных сомнениях, активно покупать с расчетом на долгосрочную перспективу вряд ли стоит.
Акции ВТБ не дошли до интересующего нас диапазона 0,04100-0,04150, поэтому с приобретениями тут не спешим.

https://mfc.group/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter