Спрос по-прежнему преобладает » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Спрос по-прежнему преобладает

Цены обновили очередной локальный максимум в текущем движении наверх. Таким образом, восходящая тенденция продолжает развиваться. На данный момент есть предпосылки к тестированию зоны сопротивления, расположенной на отметках 1550-1565 пунктов
16 октября 2013 Трейд-портал | Сбербанк (SBER) Маликов Алексей
Индекс ММВБ

Спрос по-прежнему преобладает


Цены обновили очередной локальный максимум в текущем движении наверх. Таким образом, восходящая тенденция продолжает развиваться. На данный момент есть предпосылки к тестированию зоны сопротивления, расположенной на отметках 1550-1565 пунктов.

Мечел

Спрос по-прежнему преобладает


Котировки развивают движение в рамках летнего восходящего тренда. Накануне цены отбились от его линии спроса на увеличенном объеме торгов. Технически в ближайшем времени мы вправе рассчитывать на тестирование ценами недавнего локального максимума вблизи отметки 114 рублей.

Сбербанк-пр

Спрос по-прежнему преобладает


В настоящее время покупатели предпринимают вторую за последнее время попытку толкнуть цены за отметку 80 рублей. Если им удастся это осуществить, то потенциально котировки будут способны протестировать исторический максимум. В противном случае продавцы вернут цены внутрь текущего боковика.

http://www.tradeportal.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter