Позитивная динамика » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Позитивная динамика

Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet прибавил $0,4, оформив технический отскок от уровня $101. Курс доллара просел к рублю
17 октября 2013 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet прибавил $0,4, оформив технический отскок от уровня $101. Курс доллара просел к рублю. Индекс ММВБ приступил к реализации модели перевернутая голова плечи с уровнем сопротивления в районе 1 430 пп. и среднесрочной целью в районе 1 570 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Advanced Micro Devices Inc, American River Bankshares, BB&T Corporation, Blackstone Group LP, Capital One Financial Corp., Dover Corporation, Goldman Sachs Group Inc., Google Inc, Union Pacific Corp, Verizon Communication.
Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании Розничные продажи (MoM) - прогноз 0.4%. В 16:30 (МСК) в США выйдут Заявки на пособие по безработице – прогноз 335K; Повторные заявки на пособие по безработице – прогноз 2915K. В 18:00 (МСК) в США выйдет Индекс производственной активности ФРС Филадельфии – прогноз 15.0.
Котировки Газпрома выглядят лучше рынка, пробив основные уровни сопротивления на уровне 150 р. ; ближайшая цель покупателей проходит в районе 170 р. Обыкновенные акции Сбербанка в среднесрочной перспективе будут стремиться в район 110 р. Привилегированные акции Сбербанка успешно вышли вверх из коридора 70 - 75 р.; ближайшая цель роста проходит в районе 80 р. Котировки ВТБ выглядят заметно хуже рынка; предпринимают попытку закрепить пробой уровня поддержки на 0,043 р. Акции Новатэка пользуются повышенным спросом ; ближайшая цель покупателей проходит в районе 400 р. Акции Уралкалия в рамках коррекционного снижения к предыдущей волне роста снижаются в район 165 р. Акции Роснефти в рамках среднесрочного восходящего движения достигнут отметки на 275 р. Акции Лукойла предпринимают попытку выйти вверх из ценового коридора 1 850 – 2 050 р. ; в случае успеха котировки будут стремиться в район 2 150 р. Акции Транснефти вплотную подошли к локальному сопротивлению в виде годовых максимумов в районе 85 000 р. Котировки МТС обновляют годовые максимумы, пробив отметку на 330 р. Котировки Северстали за последнее время существенно прибавили в весе, приблизившись к основному сопротивлению в районе 300 р. Обыкновенные акции Сургутнефтегаза предпринимают попытку закрепиться выше уровня сопротивления на 27 р.; в случае успеха среднесрочной целью покупателей будет выступать отметка на 31,5 р. Акции ГМК Норникеля сломали линию предложения по Демарку в районе 4 500 р.; ближайшей целью покупателей будет выступать открытый геп в районе 5122 р. Котировки НЛМК растут с среднесрочной целью в районе 60 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter