Bank of America (BAC): ожидаем снижения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Bank of America (BAC): ожидаем снижения

16 октября Bank of America(BAC) опубликовал финансовую отчетность за третий квартал 2013 года, по результатам которой наблюдается некоторое снижение деловой активности банка. Так, доходность на акцию в третьем квартале составила 0,20 долларов США, что на 37.5% ниже второго квартала и на 28.5% меньше прогнозного уровня
18 октября 2013 Forex Club | Bank of America Сальникова Мария
При отбое вниз от уровня сопротивления 14.70 долларов за акцию открывать позиции вниз с целевым значением 14.10 долларов.

16 октября Bank of America(BAC) опубликовал финансовую отчетность за третий квартал 2013 года, по результатам которой наблюдается некоторое снижение деловой активности банка. Так, доходность на акцию в третьем квартале составила 0,20 долларов США, что на 37.5% ниже второго квартала и на 28.5% меньше прогнозного уровня.

Умеренный оптимизм на рынке по акциям компании после публикации отчетности обусловлен ожидаемым решением правительства США относительно принятия бюджета 2014 и повышения верхней планки госдолга, соответственно, мы считаем, что динамика поменяется в ближайшем будущем, и она уже будет основана на финансовой отчетности Bank of America(BAC).

Стоит отметить, что средний целевой уровень по акциям Bank of America(BAC) сохраняется на отметке 15.2 доллара США. Наш предыдущий целевой уровень в 14 долларов за акцию достигнут. И, на текущий момент, по нашему мнению, акции подошли к сопротивлению 14.70 долларов, которое может стать максимальным для Bank of America (BAC) на текущий год.

Торговые рекомендации: при отбое вниз от уровня сопротивления 14.70 долларов за акцию открывать позиции вниз с целевым значением 14.10 долларов.

Bank of America (BAC): ожидаем снижения

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter