Газпром Ждём удачного момента для покупок » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Газпром Ждём удачного момента для покупок

На часовом графике акций Газпрома мы видим, что цена продолжает двигаться в рамках восходящего тренда, и пока никаких препосылок для скорого слома этого тренда нет. Торговая идея сегодня такая: дожаться удачного момента и купить данный актив. Удачный момент, на мой взгляд, наступит когда цена опустится в район 150 рублей, именно там в настоящее время проходят сразу два уровня поддержки: горизонтальный и диагональный
22 октября 2013 ITI Capital | ОАО "Газпром" Солодин Дмитрий
На часовом графике акций Газпрома мы видим, что цена продолжает двигаться в рамках восходящего тренда, и пока никаких препосылок для скорого слома этого тренда нет. Торговая идея сегодня такая: дожаться удачного момента и купить данный актив. Удачный момент, на мой взгляд, наступит когда цена опустится в район 150 рублей, именно там в настоящее время проходят сразу два уровня поддержки: горизонтальный и диагональный.

Я считаю, что отбой от указнных уровней - наиболее вероятный сценарий развития событий. Кроме того, купив Газпром в районе 150 рублей, можно очень близко поставить стоп - ждём закрытия часа ниже 147 рублей. Первоначальная цель находится в диапазоне 157-158 рублей, но при желании можно подержкть часть позиции и дольше.

Газпром Ждём удачного момента для покупок

https://iticapital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter