Знаки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Знаки

Баффет сказал что акции "полностью оценены". Для человека, который постоянно мега лонг я думаю это эфемизм для "переоценены". Айканатор с ним согласился, и сказал, что у него "огромный хедж". Вчера кстати Айкан не смотря на возражения сына и партнера продал половину пакета Нетфликса
24 октября 2013 Архив true_flipper
Баффет сказал что акции "полностью оценены". Для человека, который постоянно мега лонг я думаю это эфемизм для "переоценены". Айканатор с ним согласился, и сказал, что у него "огромный хедж". Вчера кстати Айкан не смотря на возражения сына и партнера продал половину пакета Нетфликса. Кларман возвращает инвесторам деньги. Лоеб возвращает инвесторам деньги. Оба потому что не видят возможностей. Ну и шутка недели - Розенберг начал бычить. Последний раз я помню он начинал бычить весной 2011 года, как это кончилось известно.
Дракенмиллер говорит, что все, что сейчас волнует рынок - накачка ликвидностью (не могу не согласиться, но это уже больше года так, с момента как пошли разговоры про "вечное QE") , и как только речь пойдет о том, чтобы ее убрать, рынок может репрайситься "немедленно". Для полноты картины не хватает только мнения Сороса и например Айнхона.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter