Перспективы евро зависят от данных по США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Перспективы евро зависят от данных по США

Самым ожидаемым показателем сегодня по Соединенным Штатам будет публикация изменений объёма промышленного производства в стране. Если показатель измениться более чем на 0,40%, то можно будет ожидать укрепления американской валюты, правда рост доллара скорее будет непродолжительным, поскольку против «зеленого» играют все остальные факторы, плюс еще и постепенное восстановление экономики еврозоны оказывает понижательное давление на доллар
28 октября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Самым ожидаемым показателем сегодня по Соединенным Штатам будет публикация изменений объёма промышленного производства в стране. Если показатель измениться более чем на 0,40%, то можно будет ожидать укрепления американской валюты, правда рост доллара скорее будет непродолжительным, поскольку против «зеленого» играют все остальные факторы, плюс еще и постепенное восстановление экономики еврозоны оказывает понижательное давление на доллар.

Завтрашний день покажет состояние розничной торговли в США, но значение показателя ожидается весьма слабое. Дело в том, что розничный бизнес очень остро реагирует на негативные тенденции в экономике, поскольку население, оценивая неприятные перспективы в будущем, не стремиться расставаться с деньгами, предпочитая их сохранять, от чего и страдает розничный бизнес.

Торговая рекомендация: С технической точки зрения мы ожидаем восходящего движения с целью 1,3820, предпочитаем покупать от 1,3740.

Перспективы евро зависят от данных по США

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter