До роста евро остается несколько часов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


До роста евро остается несколько часов

Cегодняшние данные по состоянию розничного сектора в США продемонстрируют степень устойчивости экономики после недавних громких событий в стране, связанных с неработающим правительством и угрозой дефолта
29 октября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Cегодняшние данные по состоянию розничного сектора в США продемонстрируют степень устойчивости экономики после недавних громких событий в стране, связанных с неработающим правительством и угрозой дефолта. Едва ли стоит ожидать от розничного сектора высоких показателей на столь туманном фоне, поэтому поддержки американскому доллару ждать неоткуда, править балом будет евро, как и в предыдущие недели. Таким образом, «зеленый» продолжает терять свои позиции, уступая место заокеанскому конкуренту.

Завтра будет известно решение ФРС США о продолжении программы количественного смягчения, а поскольку всерьез никто не воспринимает возможность приостановки стимулирования, то участникам рынка остается только дождаться до официального подтверждения, после чего ралли с американским долларом вероятнее всего будет продолжено. При нынешнем потенциале единая валюта нацелена на 1,40 долларов за евро, и по всей видимости это еще не предел.

Торговая рекомендация: С технической точки зрения мы ожидаем восходящего движения с целью 1,3820, предпочитаем покупать от 1,3770.

До роста евро остается несколько часов

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter