Слабеющий доллар уступает дорогу евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Слабеющий доллар уступает дорогу евро

Сегодняшний день ожидается относительно спокойным до тех пор, пока не будет обнародовано решение ФРС США по монетарной политике. С учетом разочаровывающих данных по объему розничной торговли в США Федрезерв не отважится на радикальные меры, продолжив программу стимулирования национальной экономики, а, значит, американский доллар сможет снизиться еще больше, в этой связи восходящий тренд по евро выглядит весьма привлекательно
30 октября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Сегодняшний день ожидается относительно спокойным до тех пор, пока не будет обнародовано решение ФРС США по монетарной политике. С учетом разочаровывающих данных по объему розничной торговли в США Федрезерв не отважится на радикальные меры, продолжив программу стимулирования национальной экономики, а, значит, американский доллар сможет снизиться еще больше, в этой связи восходящий тренд по евро выглядит весьма привлекательно.

Завтрашний день можно отдать на откуп еврооптимистам, по той причине, что американский доллар не получит какой-либо, даже вербальной поддержки от ведомства Бена Бернанке, а с учетом того, что макроэкономические показатели еврозоны пусть медленно, но растут, единая валюта вполне способна завершить неделю достигнув отметки 1,40 долларов за евро.

Торговая рекомендация: С технической точки зрения мы ожидаем восходящего движения с целью 1,3840, предпочитаем покупать от 1,3740.

Слабеющий доллар уступает дорогу евро

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter