Евро ждет выступления Драги » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро ждет выступления Драги

Наиболее интересное событие на сегодня, это выступление главы ЕЦБ Марио Драги, к нему-то и будет приковано наибольшее внимание участников финансовых рынков. Заявления Драги традиционно оказывают сильное влияние на поведение евро, именно по этой причине сегодня ожидается довольно значительная активность по паре евро-доллар
6 ноября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Наиболее интересное событие на сегодня, это выступление главы ЕЦБ Марио Драги, к нему-то и будет приковано наибольшее внимание участников финансовых рынков. Заявления Драги традиционно оказывают сильное влияние на поведение евро, именно по этой причине сегодня ожидается довольно значительная активность по паре евро-доллар. Как правило, заявления главы ЕЦБ носят позитивный характер для валюты, и по этой причине сегодня наиболее вероятно укрепление единой валюты в отношении доллара США.

Завтрашняя публикация изменения объёмов производственных заказов в Германии может также придать дополнительный вес для евро, особенно, если данный показатель окажется выше прогнозируемых 0,5%. Положительные данные по состоянию дел в первой экономике Еврозоны способно значительно повысить привлекательность евро для участников финансовых рынков и спровоцировать возвращение валюты к утраченным прежде вершинам.

Торговая рекомендация: при касании уровня 1,3470 евро может подорожать до 1,3570 покупать оптимально от 1,3470.

Евро ждет выступления Драги

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter