Олег Паринов, Потенциал повышательной коррекции снижается » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Олег Паринов, Потенциал повышательной коррекции снижается

С точки зрения волнового анализа тактическая ситуация на нашем рынке практически не изменилась. Рынок продолжает дрейфовать вблизи тех же уровней не предпринимая значительных движений ни вверх, ни вниз
18 июля 2008 Легион (КБ)
С точки зрения волнового анализа тактическая ситуация на нашем рынке практически не изменилась. Рынок продолжает дрейфовать вблизи тех же уровней не предпринимая значительных движений ни вверх, ни вниз.

Пока волновой анализ продолжает показывать большую вероятность коррекционного повышательного движения с ориентировочными целями в диапазоне 2270 - 2290 пунктов индекса РТС, однако вероятностный потенциал данной коррекции понижается.

Волновые аксиоматические ядра начинают видоизменяться, волновые смещения, находящиеся на максимальных плюсовых показателях, того и гляди начнут движение в обратную сторону. Все это навевает мысли о стратегическом изменении "обычаев" российского фондового рынка.

Обычно, раньше, первые серьезные коррекции на падающих трендах были в достаточной степени повышательные, то есть отскоки были большие и значительные в процентном выражении. На растущем тренде коррекционные движения в большей части были слабо понижательными.

Если ситуация действительно начинает меняться, то это означает что теперь первые серьезные коррекции на падающем тренде скорее всего будут по большей части боковыми.

Так что есть вероятность того что, вскоре коррекция закончится и продолжится падающий тренд возрастает

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter