Неудача русского рынка в действующем декабрьском фьючерсном контракте. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Неудача русского рынка в действующем декабрьском фьючерсном контракте.

Русский рынок ( ри) ,можно сказать, пришёл к зоне начального баланса начала октября( 142-143 500), откуда была большая надежда))).

Неудача русского рынка в действующем декабрьском фьючерсном контракте.
8 ноября 2013 Минеев Александр
С учётом того обстоятельства, что рынок успел проторговаться и ( судя по всему) "разгрузиться" на хаях ( 149 и выше) - перспективы туманны, мягко говоря. Фактически, сегодняшние объёмы в Ри в диапазоне вокруг 144 400 - это попытка довесить лонга " в последний раз". Далее, в случае движения вниз - последуют, имхо, стопы.
Понятно, что для стопов особо упёртых "бычар" нужно ) заходить куда-то под 142000, чтобы практически ВСЕ позиции этого контракта были убыточны.
( Однако, тем кто верит в армагеддон нужно помнить, что импульсные покупки , если таковые последуют выше 144 400 могут вынести Ри опять на 148-149, на что, собственно, надеются те, кто довешиваются... и всё вернётся опять в ситуацию " и нашим, и вашим". Лично я не верю в такое "издевательство над здравым смыслом", но рынок - это такая вещь....тем более, у меня нет позиций в ри.., я верю в увеличение волы в сипи - см предыдущий пост, но Ри всегда торгуется "наперекосяк" - это нужно принимать во внимание.)

А вообще, с точки зрения всего года неудача рынка Ри в действующем контракте может обернуться возвратом на уровни года, т.е.
130 000! Так что ставки велики!

Неудача русского рынка в действующем декабрьском фьючерсном контракте.


Дополнение, пишу в 17,30 по Москве
Т.е. я хочу подчеркнуть в этом посте, что супер глобальный шорт от хаёв к начальному накоплению был закончен вчера.
Имхо, сегодняшний объём - это что-то новое.....а вот уже и оно!)))): БАХ! ТРАХ! ААА!!!!))))

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter