Время разбрасывать камни » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Время разбрасывать камни

Вероятно так подумал в начале этого месяца г-н Билл Гейтс, и продал часть своей доли в капитале компании на фондовом рынке. Пакет в 7 с небольшим миллионов акций Microsoft по цене 35.53 долларов был реализован в первых числах ноября т.г., о чем свидетельствует соответствующый отчет на сайте Комиссии по ценным бумагам США - ссылка
22 ноября 2013 Архив prince_ux
Вероятно так подумал в начале этого месяца г-н Билл Гейтс, и продал часть своей доли в капитале компании на фондовом рынке. Пакет в 7 с небольшим миллионов акций Microsoft по цене 35.53 долларов был реализован в первых числах ноября т.г., о чем свидетельствует соответствующый отчет на сайте Комиссии по ценным бумагам США - ссылка.

Время разбрасывать камни


Вслед за своим боссом, избавиться от ценных бумаг предприятия поспешили и маркетинговый директор компании, и вице-президент. Им удалось продать бумаги по еще более выгодной цене - по 37 долларов и 91 центу за акцию. Посему, дабы не отставать от вышеупомянутых граждан, моя скромная персона решила последовать примеру знающих людей (у нас же в стране как - без рекомендации авторитетных людей дела не делаются), и так же продал (что правда в шорт флоат) акции Microsoft по 37.34.

Время разбрасывать камни

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter