В среду основные валютные пары совершали разнонаправленное движение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В среду основные валютные пары совершали разнонаправленное движение

В среду основные валютные пары совершали разнонаправленное движение. Валютная пара EUR/USD по большому счету осталась на том же уровне. Такое поведение пары объясняется выходом как положительных, так и негативных данных по индексу PMI по основным странам Еврозоны
5 декабря 2013 Глобэкс Гитес Артем
В среду основные валютные пары совершали разнонаправленное движение. Валютная пара EUR/USD по большому счету осталась на том же уровне. Такое поведение пары объясняется выходом как положительных, так и негативных данных по индексу PMI по основным странам Еврозоны. Открыв торговый день с отметки 1.3588, пара опустилась к минимуму с отметкой 1.3526, но к закрытию сумела восстановить позиции и закрыла день с отметкой 1.3586.

В четверг главным и самым ожидаемым событием недели будет заседание ЕЦБ и решение по ставкам. Не исключено что глава ЕЦБ Марио Драги вновь не преподнесет сюрприз. Так же во второй половине дня ожидается большой объем данных США. В случае роста валютной пары EUR/USD ближайшей целью послужит отметка в районе 1.3640-1.3660. Пара GBP/USD несмотря на некое ослабление может продолжить восходящее движение и после прохождения уровня сопротивления 1.6400 отправиться к 1.6450.

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter