Trading Central » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Trading Central

Компания Trading Central является лидером в сфере предоставления качественной информации по техническому анализу финансовых рынков. Данная компания входит в число сертифицированных членов таких международных ассоциаций как EuroIRP и Investorside Research. Кроме этого компания зарегистрирована в роли инвестиционного советника в Комиссии по Биржам и Ценным бумагам.
12 декабря 2013

Trading Central предоставляет своим клиентам, подписавшимся на рассылку, аналитические данные и разнообразные прогнозы, которые затрагивают все категории финансовых инструментов — от валютных пар до сырьевых индексов. Информация, получаемая трейдерами от этой компании, является надежным советчиком и помощником любого инвестора. Качественные прогнозы, предоставляемые аналитиками, дают трейдерам возможность:

Поддержки системного подхода к торговле;
Получения подтвержденных сигналов для торговых систем, которыми пользуются трейдеры в данную минуту;
Осуществления единовременного мониторинга сотен разнообразных финансовых инструментов при помощи технического анализа/

Стоит непременно учитывать тот факт, что аналитические данные от Trading Central не являются прямым указанием к каким-либо действиям, они лишь показывают предпочтительное в данных условиях направление ведения торговли, исходя из сложившейся ситуации на рынке. Данные прогнозов строятся на комбинаторном использовании различных классических методик технического анализа, что делает данную информацию полезной как для новичков, которые только начали штурмовать вершины финансового рынка, так и для гораздо более опытных трейдеров.

Методологические составляющие технического анализа Trading Central:

Математические индикаторы – помогают подтвердить данные, полученные при помощи графического анализа;
Графический анализ – определяет направления главных трендов и позиции основных ценовых ориентиров;
Японские свечи – определяют возможные моменты грядущего разворота и возможности продолжения направленного движения тренда.

Информация, предоставляемая Trading Central доступна трейдерам и инвесторам, как правило, в двух вариантах — качестве графического индикатора на торговой платформе MetaTrader, и в виде веб-версии. Подробную информацию предоставления данного сервиса необходимо уточнять у своего форекс-брокера.

Напоследок рассмотрим преимущества веб-сервиса и индикатора в MetaTrader.

Преимущества веб-сервиса аналитического сервиса:

Направления основных рыночных трендов и точки установления ценовых ориентиров выводятся в виде доступной и абсолютно понятной информации;
Получение аналитических данных происходит несколько раз в час;
В качестве инструментов получения аналитики используются математические индикаторы, разработанные в компании и являющиеся уникальными;
Удобство доступа;
Доступ бесплатен.

Преимущества индикатора в MetaTrader:

Подача данных в виде новостного потока;
Наличие уникального графического индикатора, разработанного специально для MetaTrader;
Вся информация выводится прямо на график.

Trading Central


Хочу напомнить всем трейдерам, что информация, предоставляемая компанией, является исключительно информационно-познавательной, поэтому используйте её с умом. Удачной Вам торговли.

Оригинал статьи - http://utmagazine.ru/posts/2538-trading-central.html

(C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter