Подведем промежуточный итог по поводу стоимости акций Фейсбук и Твиттер » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Подведем промежуточный итог по поводу стоимости акций Фейсбук и Твиттер

Ну что пришла пора сделать некоторые промежуточные выводы по поводу дискуссий о бесперспективности никчемных компаний типа Фейсбук и Твиттер
24 декабря 2013 Архив jc_trader
Ну что пришла пора сделать некоторые промежуточные выводы по поводу дискуссий о бесперспективности никчемных компаний типа Фейсбук и Твиттер. Как все помнят, было много споров и дискуссий по поводу пузырей, массового помешательства, отсутствия чувства реальности и т.п., которые происходили как после первичного размещения акций Фейсбука так и Твиттера. Даже я тогда не вытерпел и высказал свое мнение по этому поводу как в ЖЖ, так на Пауке и Смартлабе.

Теперь факты -- с начала первичного размещение акции Твиттера подорожали на 51%, а Фейсбука на 35%. И, я уверен, подорожают в течении нескольких лет в несколько раз, как это произошло с GOOG, BIDU и др. Если, конечно, не будет медвежьего рынка, так как тогда все компании будут дешеветь. Вернее даже смысл не в этом, а в том что это не пузырь, как утверждали многие, а рыночная стоимость на данный момент, точно также как и любых других акций, хоть в реальном секторе, хоть в виртуальном.

Подведем промежуточный итог по поводу стоимости акций Фейсбук и Твиттер

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter