Покупки USDJPY на спадах в русле продолжающегося аптренда » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупки USDJPY на спадах в русле продолжающегося аптренда

Этим утром я покупаю USDJPY после вчерашнего нисходящего отката, в ходе которого поддержка на 103.74 уцелела. Пара продолжает торговаться в русле восходящего тренда, целостность которого не нарушена. Мы намерены покупать пару на спадах в рамках одного из самых сильных на данный момент трендов на валютном рынке
7 января 2014 Saxo Bank Lambert Clive
Предпосылки торговой идеи

Этим утром я покупаю USDJPY после вчерашнего нисходящего отката, в ходе которого поддержка на 103.74 уцелела. Пара продолжает торговаться в русле восходящего тренда, целостность которого не нарушена. Мы намерены покупать пару на спадах в рамках одного из самых сильных на данный момент трендов на валютном рынке.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Покупка на текущих уровнях со стопом ниже 103.90 предполагает неплохое соотношение риска и прибыли с учетом наших целей. После того, как цена превысит отметку 105.00, мы намерены передвинуть стоп к точке входа.

Параметры торговой идеи

Точка входа: покупка на 104.35-40.

Стоп: ниже 103.90.

Цель: первая цель – недавний максимум на 105.40. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции. Оставшуюся прибыль мы зафиксируем на достижении второй цели 110.50, и, возможно, увеличим позицию в ходе восходящего движения.

Временной горизонт: на достижение первой цели потребуется от нескольких дней до нескольких недель. Достижение второй цели может потребовать немного больше терпения.

Дневной свечной график: краткосрочная линия поддержки сегодня проходит на 104.20

Покупки USDJPY на спадах в русле продолжающегося аптренда


2-часовой график с составным объемом торгов

Покупки USDJPY на спадах в русле продолжающегося аптренда

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter