Фунт ждет восходящая коррекция на прорыве 1.6403 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фунт ждет восходящая коррекция на прорыве 1.6403

В начале европейской сессии движения GBPUSD ограничиваются весьма спокойными и тесными диапазонами, и пара торгуется без четко заданного направления. С учетом двустороннего интереса игроков к кроссу, мы ожидаем, что на прорыве ценой спот отметки 1.6403, внутридневная коррекция от недавнего основания ускорится. Мы намерены открыть длинную позицию по фунту только на прорыве этого уровня
7 января 2014 Saxo Bank Siggaard-Jensen Kristian
Предпосылки торговой идеи
В начале европейской сессии движения GBPUSD ограничиваются весьма спокойными и тесными диапазонами, и пара торгуется без четко заданного направления. С учетом двустороннего интереса игроков к кроссу, мы ожидаем, что на прорыве ценой спот отметки 1.6403, внутридневная коррекция от недавнего основания ускорится. Мы намерены открыть длинную позицию по фунту только на прорыве этого уровня.

Управление торговой стратегией и описание рисков
Сегодняшний экономический календарь не изобилует событиями, и главным отчетом, который привлечет внимание игроков, станет торговый баланс США. Чтобы свести к минимуму свою подверженность этому риску, мы откроем лот размером лишь ½ от обычной величины позиции и защитим ее близким стоп-лоссом, который мы передвинем к точке входа после достижения первой цели.

Параметры торговой идеи

Точка входа: покупка ½ лота по GBPUSD со стопом на 1.6403

Стоп: продажа GBPUSD со стопом на 1.6386

Цель: если цель на уровне 1.6419, будет достигнута, мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель по данной позиции 1.6444.

Временной горизонт: в течение дня

Краткосрочный график по GBPUSD

Фунт ждет восходящая коррекция на прорыве 1.6403

Источник: Saxo Bank

5-летний график по GBPUSD

Фунт ждет восходящая коррекция на прорыве 1.6403

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter