AUDUSD возобновит рост выше 0.8939 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AUDUSD возобновит рост выше 0.8939

AUDUSD обрел поддержку ниже уровня 0.8900, что указывает на формирование бокового тренда в краткосрочной перспективе. Распродажи в кроссе после выхода отчета ADP снова были остановлены в этой зоне
8 января 2014 Saxo Bank | AUD|USD
Предпосылки торговой идеи

AUDUSD обрел поддержку ниже уровня 0.8900, что указывает на формирование бокового тренда в краткосрочной перспективе. Распродажи в кроссе после выхода отчета ADP снова были остановлены в этой зоне. Таким образом, мы ждем возобновления бычьей динамики по AUDUSD в течение дня, при этом прорыв уровня 0.8939 на рынке спот выступит в качестве катализатора для восходящего движения. Мы будем открывать длинную позицию по AUDUSD только на прорыве уровня 0.8939.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Отчет по уровня занятости ADP уже позади, поэтому теперь главный фактор риска для этой стратегии связан с публикацией протокола заседания FOMC от 17-18 декабря. Чтобы сократить риски, мы открываем позицию 1/2 лота Она будет защищена близким стоп-лоссом, и мы скорректируем его к точке входа по достижении ценами нашей первой цели.

Параметры торговой идеи

Точка входа: покупка 1/2 лота по AUDUSD, stop bid на 0.8939

Стоп: продажа AUDUSD stop offer на 0.8922

Цель: первая цель по этой торговой идее 0.8951, здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель по оставшейся части позиции - 0.8969.

Временной горизонт: в течение дня

Краткосрочный график по AUDUSD

AUDUSD возобновит рост выше 0.8939


Источник: Saxo Bank

Пятилетний график по AUDUSD

AUDUSD возобновит рост выше 0.8939


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter