Пару TRYJPY ждет восходящая коррекция на прорыве 48.01 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пару TRYJPY ждет восходящая коррекция на прорыве 48.01

TRYJPY остается под давлением ввиду снижения турецкой лиры по всему спектру рынка. Впрочем, пара встретила поддержку ниже 48.00, как и в ходе нескольких предыдущих распродаж лиры. Валюта продолжает торговаться в условиях волатильности, обусловленной текущим политическим климатом, и сейчас мы ожидаем краткосрочной восходящей коррекции на прорыве уровня 48.01
9 января 2014 Saxo Bank Siggaard-Jensen Kristian
Предпосылки торговой идеи
TRYJPY остается под давлением ввиду снижения турецкой лиры по всему спектру рынка. Впрочем, пара встретила поддержку ниже 48.00, как и в ходе нескольких предыдущих распродаж лиры. Валюта продолжает торговаться в условиях волатильности, обусловленной текущим политическим климатом, и сейчас мы ожидаем краткосрочной восходящей коррекции на прорыве уровня 48.01. Это внутридневная торговая стратегия, в рамках которой мы намерены открыть длинную позицию по TRYJPY только после прорыва вышеупомянутой отметки.

Управление торговой стратегией и описание рисков
Учитывая сегодняшний насыщенный экономический календарь и сохраняющуюся неопределенность в Турции, в данной торговой стратегии мы минимизируем риски и откроем лот размером лишь ¼ от обычной величины позиции и защитим ее близким стоп-лоссом, который мы передвинем к точке входа после достижения первой цели.

Параметры торговой идеи

Точка входа: покупка ¼ лота по TRYJPY, стоп на 48.01

Стоп: продажа TRYJPY, стоп на 47.82

Цель: если цель на уровне 48.19, будет достигнута, мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель по данной позиции 48.55.

Временной горизонт: в течение дня

Краткосрочный график по TRYJPY

Пару TRYJPY ждет восходящая коррекция на прорыве 48.01

Источник: Saxo Bank

5-летний график по TRYJPY

Пару TRYJPY ждет восходящая коррекция на прорыве 48.01

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter