AUDJPY ускорит коррекцию на прорыве 93.02 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AUDJPY ускорит коррекцию на прорыве 93.02

В ходе текущей сессии AUDJPY торгуется под давлением на фоне ослабления AUD по всему спектру рынка. Уже более пяти дней кросс торгуется в диапазоне, ограниченном 200- и 55-дневными скользящими средними. Сейчас мы ожидаем расширения диапазона вниз в случае утраты ценой спот отметки 93.02 в течение дня. Впрочем, мы намерены открыть короткую позицию по AUDJPY только на прорыве этого уровня
9 января 2014 Saxo Bank | AUD|JPY Siggaard-Jensen Kristian
Предпосылки торговой идеи
В ходе текущей сессии AUDJPY торгуется под давлением на фоне ослабления AUD по всему спектру рынка. Уже более пяти дней кросс торгуется в диапазоне, ограниченном 200- и 55-дневными скользящими средними. Сейчас мы ожидаем расширения диапазона вниз в случае утраты ценой спот отметки 93.02 в течение дня. Впрочем, мы намерены открыть короткую позицию по AUDJPY только на прорыве этого уровня.

Управление торговой стратегией и описание рисков
Мы защитим свою позицию от убытков близким стоп-лоссом, который мы передвинем к точке входа после достижения первой цели. Также, чтобы свести к минимуму свою подверженность риску, мы откроем лот размером лишь ½ от обычной величины позиции.

Параметры торговой идеи

Точка входа: продажа ½ лота по AUDJPY со стопом на 93.02.

Стоп: покупка AUDJPY со стопом на 93.17.

Цель: если цель на уровне 92.86, будет достигнута, мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель по данной позиции 92.61.

Временной горизонт: в течение дня

Краткосрочный график по AUDJPY

AUDJPY ускорит коррекцию на прорыве 93.02


Источник: Saxo Bank

Пятилетний график по AUDJPY

AUDJPY ускорит коррекцию на прорыве 93.02


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter