Прорыв 143.17 обусловит рост EURJPY » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прорыв 143.17 обусловит рост EURJPY

EURJPY продолжает консолидироваться в узком диапазоне после движения к максимумам в области 143.17 на 8 января. Прорыв выше этого сопротивления ускорит восходящую динамику и, скорее всего, приведет к срабатыванию стопов по коротким позициям в EURJPY. Мы будем открывать длинную позицию по EURJPY на прорыве указанного уровня
10 января 2014 Saxo Bank | EUR|JPY Antero Atilla
Предпосылки торговой идеи

EURJPY продолжает консолидироваться в узком диапазоне после движения к максимумам в области 143.17 на 8 января. Прорыв выше этого сопротивления ускорит восходящую динамику и, скорее всего, приведет к срабатыванию стопов по коротким позициям в EURJPY. Мы будем открывать длинную позицию по EURJPY на прорыве указанного уровня.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Приближается время публикации отчета по занятости в США, поэтому, чтобы сократить риски, мы открываем позицию 1/4. лота Более того, ценовая динамика может быть очень волатильной, привести к резким движениям и неблагоприятному исполнению ордера на вход, поэтому мы не рекомендуем входить в рынок прямо перед публикацией показателей. Если пара будет торговаться выше 143.00, и в опасной близости от указанной отметки, мы отменим ордер. Об отмене ордера мы сообщим дополнительно.

Параметры торговой идеи

Точка входа: покупка 1/2 лота по EURJPY, stop bid на 143.17.

Стоп: продажа EURJPY stop offer на 142.96

Цель: первая цель по этой торговой идее 143.38, здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель - 143.54.

Временной горизонт: в течение дня

Краткосрочный график по EURJPY

Прорыв 143.17 обусловит рост EURJPY


Источник: Saxo Bank

5-летний график по EURJPY

Прорыв 143.17 обусловит рост EURJPY


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter