Abercrombie & Fitch созрел для отката » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Abercrombie & Fitch созрел для отката

Abercrombie & Fitch Co. (ANF:xnys), компания, занимающаяся продажей одежды, снова появилась в поле моего зрения благодаря публикации новых и неожиданно позитивных прогнозов по прибыли на четвертый квартал после закрытия торгов в четверг
13 января 2014 Saxo Bank Berger Serge
Предпосылки торговой идеи

Abercrombie & Fitch Co. (ANF:xnys), компания, занимающаяся продажей одежды, снова появилась в поле моего зрения благодаря публикации новых и неожиданно позитивных прогнозов по прибыли на четвертый квартал после закрытия торгов в четверг. Эта компания со штаб-квартирой в Огайо, сообщила о том, что продажи в магазинах снизились на 6% - падение оказалось менее значительным, чем ожидалось - поэтому при открытии торгов в пятницу ее акции существенно выросли. Abercrombie также повысила свой прогноз по годовой прибыли на акцию до 1.55-1.65 долларов против ожидаемых ранее значений 1.40-1.50 долларов, что также было воспринято трейдерами как повод для оптимизма.

В конечном счете, акции ANF закончили пятницу с повышением на 12% и теперь стоят на пороге относительно сильного восходящего тренда.

На многолетних графиках видно, что, начиная с 2008 года Abercrombie & Fitch Co. (ANF:xnys) демонстрировала весьма неоднозначную динамику, не лишенную, однако, хороших трендов и привлекательности для трейдеров. Столкнувшись с довольно сильным сопротивлением в мае 2013 года, акция продолжила снижение вплоть до конца года, а в ноябре опустилась ниже линии поддержки, сформированной еще в конце 2008 года. Однако движение в прошлую пятницу открывает перед акцией возможность бычьего разворота и возврата к средним значениям, возможно, к 200-дневной скользящей средней.

Abercrombie & Fitch созрел для отката

Источник: Saxo Bank

На дневном интервале, в пятницу цены сформировали разрыв, который приблизил их к сопротивлению от августа прошлого года. Однако прежде чем подняться к 200-дневной скользящей средней, акции нужно доказать свою силу, преодолев это сопротивление. Учитывая высокий объем торговли во время разрыва, можно предположить, что у ANF есть прекрасная возможность - лучшая за последние месяцы - продолжить восходящую динамику.

Abercrombie & Fitch созрел для отката

Источник: Saxo Bank

Управление торговой стратегией и описание рисков
Fitch Co. (ANF:xnys) пока растет всего один день, акции компании еще не успели доказать свою решимость двигаться выше. Таким образом, любой медвежий разворот на данном этапе будет свидетельствовать о том, что рост был явлением исключительно временным; в этом случае от покупки лучше воздержаться.

Параметры торговой идеи

Точка входа: покупайте акции по цене USD 37.00 или выше

Стоп: USD 35.50

Цель: USD 42.00

Временной горизонт: 3—6 недель

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter