USDCHF ускорит падение ниже 0.9097 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDCHF ускорит падение ниже 0.9097

После вчерашнего разворота USDCHF торговался в узком диапазоне на азиатской торговой сессии, при этом в начале европейской сессии ничего не изменилось. Мы полагаем, что нисходящая динамика наберет силу сегодня в течение дня, в частности, если спот опустится ниже 0.9097, спровоцировав усиление нисходящего импульса. Однако мы планируем открывать короткую позицию по USDCHF только после прорыва обозначенного
22 января 2014 Saxo Bank Siggaard-Jensen Kristian
Предпосылки торговой идеи

После вчерашнего разворота USDCHF торговался в узком диапазоне на азиатской торговой сессии, при этом в начале европейской сессии ничего не изменилось. Мы полагаем, что нисходящая динамика наберет силу сегодня в течение дня, в частности, если спот опустится ниже 0.9097, спровоцировав усиление нисходящего импульса. Однако мы планируем открывать короткую позицию по USDCHF только после прорыва обозначенного.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Чтобы сократить риски, мы открываем позицию 1/2 лота Она будет защищена близким стоп-лоссом, и мы скорректируем его к точке входа, как только цены достигнут нашей первой цели.

Параметры торговой идеи

Точка входа: продажа 1/2 лота по USDCHF, stop offer на 0.9097.

Стоп: покупка USDCHF, stop bid на 0.9114

Цель: Первая цель по этой торговой идее 0.9082, здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель - 0.9058.

Временной горизонт: В течение дня

Краткосрочный график по USDCHF

USDCHF ускорит падение ниже 0.9097


Источник: Saxo Bank

5-летний график по USDCHF

USDCHF ускорит падение ниже 0.9097


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter