В среду курс доллара США по итогам торгов не претерпел каких либо сильных изменений » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В среду курс доллара США по итогам торгов не претерпел каких либо сильных изменений

В среду курс доллара США по итогам торгов не претерпел каких либо сильных изменений. Во время азиатской сессии произошел резкий рост австралийского доллара и других азиатских валют на данных по инфляции в Австралии
23 января 2014 Глобэкс Рязяпов Ильдар
В среду курс доллара США по итогам торгов не претерпел каких либо сильных изменений. Во время азиатской сессии произошел резкий рост австралийского доллара и других азиатских валют на данных по инфляции в Австралии. Затем во время европейской сессии, благодаря отчёту по безработице, вырос британский фунт. Единая европейская валюта торговалась в узком диапазоне. Сегодня во время азиатской сессии был опубликован индекс PMI по Китаю. Его значение оказалось неожиданно ниже 50, что привело к спросу на доллар США. Австралийский доллар сразу растерял все свои достижения предыдущего дня и опустился ниже 0,88.

Сегодняшний календарь выглядит более насыщенным по сравнению со вчерашним. Ожидаются публикации индексов PMI по Европе. Затем данные по США: по количеству обращений за пособиями по безработице в США, индексы экономической активности от двух ФРБ, и данные по рынку жилья. Не стоит ждать долгосрочного влияния на курсы валют. Главное событие ожидается на следующей неделе.

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter