Возможна нисходящая коррекция USDCAD ниже 1.1112 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Возможна нисходящая коррекция USDCAD ниже 1.1112

В Европе USDCAD получил дополнительную поддержку благодаря активным покупкам EURCAD. Однако сегодня Канада публикует данные по розничным продажам, и, вкупе с сегодняшним ложным прорывом выше азиатских максимумов, это обеспечивает сегодня паре потенциал нисходящей коррекции под отметку 1.1112. Впрочем, мы откроем позицию на продажу лишь при условии прорыва вышеназванного уровня
23 января 2014 Saxo Bank | USD|CAD Siggaard-Jensen Kristian
Предпосылки торговой идеи

В Европе USDCAD получил дополнительную поддержку благодаря активным покупкам EURCAD. Однако сегодня Канада публикует данные по розничным продажам, и, вкупе с сегодняшним ложным прорывом выше азиатских максимумов, это обеспечивает сегодня паре потенциал нисходящей коррекции под отметку 1.1112. Впрочем, мы откроем позицию на продажу лишь при условии прорыва вышеназванного уровня.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Чтобы ограничить свою подверженность риску в свете скорого релиза отчета по розничным продажам в Канаде, мы откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота, а также защитим ее близким стоп-лоссом, который передвинем к точке входа сразу после достижения первой цели для фиксации прибыли.

Параметры торговой идеи

Точка входа: Продажа ½ лота по USDCAD, стоп на 1.1112

Стоп: Покупка USDCAD со стопом на 1.1132

Цель: Наша первая цель выставлена на 1.1095. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 1.1068.

Временной горизонт: внутридневная торговая стратегия

Краткосрочный график по USDCAD

Возможна нисходящая коррекция USDCAD ниже 1.1112

Source: Saxo Bank

5-летний график по USDCAD

Возможна нисходящая коррекция USDCAD ниже 1.1112

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter