CHFJPY расширит диапазон выше 114.82 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


CHFJPY расширит диапазон выше 114.82

В начале новой торговой недели игроки проявляют двусторонний интерес к CHFJPY. В целом динамика кросса выглядит неровной, и в Европе цена так и не совершила решительного прорыва зоны 114.30-33, где пара сформировала краткосрочное двойное дно. Если эта зона поддержки продолжит ограничивать падение в течение сегодняшнего дня, прорыв выше 114.82 обусловит дальнейший рост и откроет путь к азиатским максимумам пятницы
27 января 2014 Saxo Bank | CHF|JPY Antero Atilla
Предпосылки

В начале новой торговой недели игроки проявляют двусторонний интерес к CHFJPY. В целом динамика кросса выглядит неровной, и в Европе цена так и не совершила решительного прорыва зоны 114.30-33, где пара сформировала краткосрочное двойное дно. Если эта зона поддержки продолжит ограничивать падение в течение сегодняшнего дня, прорыв выше 114.82 обусловит дальнейший рост и откроет путь к азиатским максимумам пятницы.

Управление и описание рисков

Чтобы свести к минимуму свою подверженность риску, мы откроем лот размером лишь ½ от обычной величины позиции и защитим ее близким стоп-лоссом, который передвинем к точке входа после достижения первой цели.

Параметры

Точка входа: покупка ½ лота по CHFJPY at 114.82, ордер stop if bid.

Стоп: if done к ордеру на вход, стоп-лосс на 114.64, ордер stop if offered.

Цель: если цель на уровне 114.98, будет достигнута, мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель по данной позиции 115.20.

Временной горизонт: в течение дня

Краткосрочный график по CHFJPY

Источник: Saxo Bank

CHFJPY расширит диапазон выше 114.82


5-летний график по CHFJPY

CHFJPY расширит диапазон выше 114.82

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter