Пара GBP/USD практически скопировала движения и поведение пары EUR/USD » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пара GBP/USD практически скопировала движения и поведение пары EUR/USD

Вторник 28-го января большую часть торгового времени прошел довольно нервно. Участники рынка находятся в ожидании итогов заседания ФРС. Валютная пара EUR/USD открыла торговый день с отметки 1.3673, пара не смогла найти в себе силы двигаться вверх. Дневной максимум пара зафиксировала отметкой 1.3688
29 января 2014 Глобэкс Гитес Артем
Вторник 28-го января большую часть торгового времени прошел довольно нервно. Участники рынка находятся в ожидании итогов заседания ФРС. Валютная пара EUR/USD открыла торговый день с отметки 1.3673, пара не смогла найти в себе силы двигаться вверх. Дневной максимум пара зафиксировала отметкой 1.3688.

Закрыла день пара, спустившись вниз с отметкой 1.3652. Пара GBP/USD практически скопировала движения и поведение пары EUR/USD. Данные по квартальному ВВП не оказали паре необходимой поддержки, более того участники ожидали повышения показателей. Однако очередного сюрприза от Великобритании так и не получили.

В среду 29-го января не ожидается выхода большого объема данных. Участники рынка находятся в ожидании итогов заседания ФРС. Так же из наиболее значимых данных можно отметить индекс потребительских настроений из Германии от GFK и выступление Главы ЦБ Англии Марка Карни. Валютная пара EUR/USD вероятно может дойти до уровня с отметкой 1.3600 и ниже.

Пара GBP/USD вероятно не будет сегодня так бурно реагировать на выступление Марка Карни как в прошлую пятницу, когда Карни "случайно" уронил фунт. Ориентиром сегодня может служить уровень 1.6500.

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter