Закрываем длинные позиции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Есть такая хорошая реклама спрайта — «бери от жизни всё». Так вот в трейдинге выкиньте эту фразу из головы! Бери то, что дают!

Закрываем длинные позиции

Закрываем длинные позиции, открытые вначале недели. Первые цели пока выполнены, хотя немного не дотянули до 135000. Особо жадным можно попробовать оставить позу и на завтра
6 февраля 2014 Архив Олейник Василий
Закрываем длинные позиции, открытые вначале недели. Первые цели пока выполнены, хотя немного не дотянули до 135000. Особо жадным можно попробовать оставить позу и на завтра. Идти выше 135500 пока сил вряд ли хватит. Завтра возможен небольшой фикс или даже закрытие в минусе. Аптренд пока в силе, но небольшой откат вниз пока напрашивается. Проще пока зафиксировать прибыль и принимать решения уже завтра, после выхода данных по рунку труда в США, или и вовсе подождать до понедельника. Радует одно — начала расти волатильность. После того, как практически за месяц фьючерс на индекс РТС упал на 20000 пунктов, мы менее чем за 4 дня увидели отскок более чем на 7000.

Я никого, ни к чему не призываю, просто делюсь своими мыслями. Принимая любое решение, думайте своей головой. Будущего не знает никто!

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter