Путешествуй за биткоин » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Путешествуй за биткоин

Онлайн агентство путешествий “Дестиния”, расположенное в Мадриде сообщило о начале приема биткоинов в качестве оплаты за авиабилеты и отели. “Дестиния” известна во всем мире, как инновационное турагентство, применяющее в течение 12 лет своей деятельности технологические новации. Она является лидером испанской туриндустрии
11 февраля 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
Онлайн агентство путешествий “Дестиния”, расположенное в Мадриде сообщило о начале приема биткоинов в качестве оплаты за авиабилеты и отели. “Дестиния” известна во всем мире, как инновационное турагентство, применяющее в течение 12 лет своей деятельности технологические новации. Она является лидером испанской туриндустрии.

В компании “Дестиния” уже успели оценить легкость и безопасность приема и осуществления операций с биткоинами, как для покупателей, так и для продавцов. Таким образом, эта компания становится первой самой большой организацией, начавшей принимать криптовалюту в качестве законного способа оплаты.

BTC/USD @Bitstamp

Вчера под тестом находилась 62%-я фиба на отметке $616. Как видно, этой поддержке удалось сдержать активность продавцов, после чего котировки выросли к 50%-ой фибе на $690, а затем продолжили рост в направлении 50-периодной средней на $740. Наличие бычьей дивергенции увеличивает потенциал покупателей, поэтому зона $740-$760 может быть протестирована в ближайшее время. Поддержка располагается на $690.

Путешествуй за биткоин


BTC/USD @BTCe

Ситуация на бирже BTCе стабилизировалась, и сейчас цена тестирует нижнюю границу предыдущего 4-недельного диапазона на уровне $705-$720. В случае закрепления над этим сопротивлением среднесрочный тренд снова трансформируется в нейтральное состояние. Если же уровень выстоит, возможен возврат цены к 50%-ой фибе на $585.

Путешествуй за биткоин


BTC/USD @MTGox

Наличие бычьей дивергенции на графике биржи Gox увеличивает вероятность более сильной восходящей коррекции. Для этого нужно преодолеть первое сопротивление в виде 76,4%-ой фибы на $605. Следующим значимым уровнем сверху является отметка $700. В качестве текущей поддержки выступает зона $500-$527 (предыдущий минимум и 88,6% фиба).

Путешествуй за биткоин

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter